Во Владивостоке подвели итоги турнира по самбо среди девушек

Владивостокские спортсменки по результатам состязаний завоевали 6 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых медалей.

1392006146_b9ecbdbaeee0c39b5aa057cdb1304373.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 8 февраля, в Краевом доме физкультуры управление развития физкультуры и массового спорта администрации города вместе с женской федерацией борьбы разыграло кубок Владивостока по самбо среди девушек.

Соревнования были посвящены памяти мастера спорта России Оксаны Бовкун.

В поединках приняли участие более 200 самбисток из Владивостока, Уссурийска, Находки, Дальнереченска, Большого Камня, Партизанска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Хороля, Краскино, Славянки и п. Ярославского.

Владивостокские спортсменки по результатам состязаний завоевали 6 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых медалей. Победители и призеры во всех возрастных и весовых категориях были награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_552155_news_xxxl.jpg

Асфальт уложили на улице Терешковой во Владивостоке

В этом году в городе обновят почти 100 дворов

А788f9b36-9c8c-4d9b-ad6f-73935faf380f.jpg

Водителям Владивостока советуют не тянуть со сменой шин

Эксперты объясняют, почему даже без сугробов летняя резина становится опасной

db5b80171aeeb2708996808ee4205b74de9bed84.jpeg

Гимнастки из Владивостока показали высокий уровень на региональном турнире

Юные спортсменки завоевали медали в многоборье и отдельных упражнениях