В Приморье три товарища зарезали четвертого

В рамках оперативного сопровождения по уголовному делу сотрудники угро установили причастность троих мужчин к убийству в поселке Заводском.

1392005236_nozh_v_ruke.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме полицейские доказали причастность троих фигурантов уголовного дела к убийству.

Как сообщили в краевом УВД, полицейские установили, что в конце января 25-летний житель Большого Камня, 26-летний житель Артема и 32-летний ранее судимый житель Владивостока в лесу близ поселка Заводского поссорились с четвертым прияителем. Криминальная троица изрезала несчастного ножом - от полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Задержанные во всем сознались и указали место преступления. В данный момент они взяты под стражу. Материалы переданы в Следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС