В Приморье три товарища зарезали четвертого

В рамках оперативного сопровождения по уголовному делу сотрудники угро установили причастность троих мужчин к убийству в поселке Заводском.

1392005236_nozh_v_ruke.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме полицейские доказали причастность троих фигурантов уголовного дела к убийству.

Как сообщили в краевом УВД, полицейские установили, что в конце января 25-летний житель Большого Камня, 26-летний житель Артема и 32-летний ранее судимый житель Владивостока в лесу близ поселка Заводского поссорились с четвертым прияителем. Криминальная троица изрезала несчастного ножом - от полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Задержанные во всем сознались и указали место преступления. В данный момент они взяты под стражу. Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"
74dc7f94df247ac9c640d9535391d4846e95beec.jpeg

Россияне мечтают о квартире под ёлкой — исследование

Недвижимость обошла путешествия и автомобили в рейтинге желанных подарков

e5ecbeb6392ce5374f35293c0e3fba68f3c43b8c.jpeg

Во Владивостоке уничтожены 60 кг санкционных сыров

Продукция была обнаружена в одной из торговых точек приморской столицы

thumb_555390_news_xxxl.jpg

2,6 км асфальта уложили на острове Русский

Проезды сделали от КЭТ в сторону Шигино и от Подножья к Шигино