Саночник Демченко: медаль отмечу водкой и салатом

Олимпийский призер отшутился от назойливых вопросов СМИ, посыпавшихся на него после завоеванной серебряной медали.

1391986200_56803_origin.jpg

Российский саночник Альберт Демченко, завоевавший серебро в соревнованиях одиночников на зимних Олимпийских играх в Сочи, в шутливой форме рассказал, как будет отмечать награду.

«Как все нормальные люди, нажрусь водки и буду лежать лицом в салате. А потом буду ползать и ругаться матом. Зачем задавать такие вопросы, если у меня еще впереди командная гонка?», — приводит слова саночника «Спорт день за днем».
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5baavfl9dn4wp7na7k0rnlytweskm7pw.jpg

В Приморье в ходе антинаркотической операции выявлено 20 преступлений среди молодежи

Параллельно с рейдами для молодежи проводились классные часы и беседы, направленные на профилактику наркомании и популяризацию здорового образа жизни

2026-05-04 4.03.16 PM.jpg

Фестиваль мидий стартовал на Дальнем Востоке

Более 40 ресторанов предлагают блюда по фиксированной цене

3s8ztavnk8plnp0huhk6t4l264peyhmz.jpg

Уровень производственного травматизма в Приморье сократился на 17,6% за пять лет

В Приморье действует комплексная система управления охраной труда, включающая органы надзора, исполнительной власти и местного самоуправления