Тысяча детей и одна сказка: приморские единороссы устроили благотворительное цирковое представление

Более тысячи детей со всего приморского края приехали 8 февраля на премьеру цирковой программы «Империя хищников» в рамках социального проекта «Крепкая семья». (ФОТО)

1391844987_img_7166.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дети из малообеспеченных и неблагополучных семей сегодня побывали в сказке - Владивостокский цирк и региональное отделение "Единой России" устроили для них настоящий праздник.

Более тысячи детей со всего приморского края приехали 8 февраля на премьеру цирковой программы «Империя хищников» в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Ребята на представлении окунулись в атмосферу праздника и самой настоящей сказки. Акробаты парили под куполом цирка, удивляли своим мастерством фокусники. Не обошлось без классики циркового жанра: прыжки тигра через горящий обруч. Дети, затаив дыхание, наблюдали за всем действием на арене.

«Нам хотелось подарить детям сказку, которую не всегда они в жизни видят. Считаю, что сказка удалась. Я сама была на представлении и видела реакцию детей, которые радовались так же как и ребята, которых привели родители. Наша самая главная задача подарить минуты радости тем детям, которые не могут себе это позволить. Которые не могут приехать во Владивосток на цирковое представление», - отметила Людмила Талабаева, секретарь регионального отделения «ЕР».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус