Нелегальные гонки во Владивостоке завершились авариями (ФОТО, ВИДЕО)

Не смотря на проблемы с ГИБДД и властями, автомобилисты устроили состязания. 

1459572731_img-20160402-wa0025.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 1 апреля, по различным программам обмена мгновенными сообщениями в телефонной сети прошёл анонс автомобильных соревнований в районе старого аэропорта Владивостока. Начало назначили на полночь. Эти гонки являются нелегальными, организаторы не заботятся о том, чтобы мероприятия стало официальным. Из-за чего и у организаторов, и у самих гонщиков  постоянно возникают проблемы с сотрудниками ГИБДД и местными властями, которые всячески пытаются предотвратить заезды. 

В этот раз, кроме экипажей ДПС, которые дежурили в районе места проведения «соревнований», были предприняты и другие меры. Например, для того чтобы воспрепятствовать гонкам асфальт полили водой. Прибывшие на место участники и зрители решили перенести место заездов на трассу. Однако сразу на выезде из старого аэропорта образовалась огромная пробка. Все автовладельцы начали подавать звуковые сигналы, правда, от этого скорость движения не увеличилась. 

Гонка все-таки состоялась. Несколько парных заездов снял на видео корреспондент ИА Приморье24. Победители в таких заездах очевидные, но их имена организаторы не распространяют. 

Для некоторых участников всё закончились весьма плачевно – авариями и повреждениями авто. Так водитель Toyota Mark II не справился с управлением и вылетел с дороги, пробив леерное ограждение. Также сообщается о столкновении двух автомобилей марки Subaru. По информации очевидцев, в Subaru черного цвета удар пришёлся в заднюю пассажирскую дверь. В результате чего автомобиль получил сильные повреждения. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны