Фотоконкурс "Посмотри на Владивосток" откроет "немыслимые грани" любимого города

«Look at Vladivostok»/«Посмотри на Владивосток» - ежегодный проект, призванный открыть новые (как мыслимые, так и немыслимые) грани и ракурсы Владивостока.

1391743950_1028_13663728751.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.«Look at Vlapostok»/«Посмотрина Владивосток» - ежегодный проект,призванный открыть новые (как мыслимые,так и немыслимые) грани и ракурсы Владивостока.

Главные задачи проекта -достоверно запечатлеть год из жизниВладивостока в самых ярких и неординарныхфотографиях и популяризировать фотографиюкак искусство среди жителей и гостейВладивостока. 

Он задуман как подарок жителям и друзьямВладивостока ко Дню рождения города.Организаторами выступило Бюро творческихнаходок в партнёрстве с Приморскимгосударственным Музеем имени В.К.Арсеньева, издательством "ЛИТ”, ОАО"РосТелеКом”, Компанией "ЗелёныйОстров”, сетью кинотеатров "Иллюзион”,радио "Лемма”, Национальным сервисомцифровой фотопечати «netPrint.ru». 

Проект реализуется в три этапа: конкурсфотографий пройдет с 1 января до 1 июня2014 года, приём фотографий уже началсяи продлится до 1 апреля. Затем начнетсяработа жюри по выбору лучших фотографий.Параллельно пройдет публичное голосованиена сайте проекта для выбора самогоговорящего о Владивостоке фотокадра.В итоге будут выбраны 154 фотографии (таккак в 2014 году Владивостоку исполняется154 года) для публикации в специальномфотоальбоме и участия в специальнойвыставке.

Номинации проекта:

АРХИТЕКТУРА

ПОРТРЕТ

СОБЫТИЯ

ПОВСЕДНЕВНОСТЬ

МОРЕ

ПРОФЕССИИ

РЕТРО / «ШКОЛЬНАЯ ПОРА»

К участию приглашаются взрослые идети, жители и гости Владивостока,увлекающиеся фотографией, как признанныефотографы-профессионалы так и фотолюбители.Требований немного: все фотографии,предоставляемые на конкурс, должны бытьсняты во Владивостоке в 2013 году, кромезаявок в номинации «Ретро».Участники,чьи фотографии будут признаны жюрилучшими в каждой номинации Конкурса,удостаиваются специального кубка, атем, чьи фотографии выберут для публикациив альбоме и участия в выставке, будутпрезентованы Альбомы. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз