Во Владивостоке пенсионерка сбила отчаянную девочку

С начала года на дорогах края пострадали 26 детей, два ребенка погибли. Большее число травмированных – пешеходы.

1391732569_uh7bu9ceyj-400x270.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела полиции Первореченского района Владивостока поступило сообщение о наезде на пешехода. На место происшествия прибыли инспекторы ДПС и бригада скорой помощи.

Установлено, что 65-летняя женщина за рулем Toyota Vista двигалась в сторону проспекта Острякова. Проезжая пешеходный переход, она наехала на 13-летнего ребёнка, выбежавшего под колеса иномарки на красный сигнал светофора. В результате удара девочка, нарушившая правила, получила ушибы коленей и была направлена на амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Напомним, с начала года на дорогах края пострадали 26 детей, два ребенка погибли. Большее число травмированных – пешеходы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%