В Приморье молодой водитель погубил двух приятелей и искалечился сам

К моменту ДТП стаж вождения автомобилиста составил один год, серьезных внешних факторов, которые могли спровоцировать ДТП, не выявлено.

1391726154_servicecae1435u.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Превышение безопасной скорости спровоцировало серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два молодых человека. Авария произошла в минувший четверг около 16:00 в Артеме на ул. Дачной, 2.

Как сообщили в краевой ГИБДД, 19-летний парень за рулем Toyota Mark II двигался со стороны ул. Достоевского в направлении ул. Дачной. Превысив безопасную скорость, он потерял управление: транспорт съехал с проезжей части в кювет, после чего врезался в дерево.

В момент аварии помимо водителя в салоне находились два пассажира: молодые люди 19 и 22 лет. При ударе они получили травмы, не совместимые с жизнью. Водитель был доставлен в больницу с серьезной черепно-мозговой травмой и вывихом бедра.

К моменту ДТП стаж вождения автомобилиста составил один год, серьезных внешних факторов, которые могли спровоцировать ДТП, не выявлено: авария произошла в светлое время суток, дорожное покрытие было сухим, асфальт чистым. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются детальные обстоятельства случившегося.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке