Украденная колбаса "подложила свинью" приморским детдомовцам

Подростки направлены в школу-интернат. Материалы переданы в Следственный комитет. Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до двух лет.

1391656344_kolbasa_svinya.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали подростков, подозреваемых в квартирной краже.

Как сообщили в краевом УВД, в дежурную часть межмуниципального отдела полиции МВД России «Дальнегорский» позвонила 58-летняя жительница поселка Краснореченский. Она рассказала, что, воспользовавшись ее отсутствием, в ее дом проникли двое подростков и похитили блок сигарет, батон колбасы и конфеты. Однако хозяйка вернулась домой раньше, чем рассчитывали воришки, и задержала на месте преступления подростков 14 и 16 лет. Потерпевшая оценила причиненный ущерб в 610 рублей. 

Прибывшие сотрудники полиции установили, что оба нарушителя являются воспитанниками коррекционной школы-интерната. Один из подозреваемых уже судим за воровство. Приятели рассказали, что проникнуть в дом оказалось не трудно: дверь была не заперта.

Подростки направлены в школу-интернат. Материалы переданы в Следственный комитет. Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до двух лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
c749ede66a99aec30f7484a96273518751fda8d9.jpeg

Гороскоп на 17 декабря

Велика вероятность имущественных и финансовых споров

287cf00c79fbbe07ff817d175a342171bd847a77.jpeg

Сколько мандаринов можно съесть без вреда для здоровья: ответ диетолога

Если у человека нет проблем со стороны пищеварительной системы, ему можно есть 200-300 граммов мандаринов в день

thumb_555745_news_xxxl.jpg

Бухгалтер рассказала, как спланировать бюджет на Новый год

Эксперт предложила разделить все предстоящие расходы на несколько категорий