В Приморье трое подонков изнасиловали 14-летнюю девочку на костылях

Насильников не смутило даже тяжкое увечье их несовершеннолетней жертвы - в результате онкологического заболевания девочка лишилась ноги.

1391647115_0d3d61573d90a572c54a1530c59bbf61.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В поселке Дунай, входящем в ЗАТО Фокино, трое минувшей ночью изнасиловали 14-летнюю девочку-инвалида. Насильников не смутило даже тяжкое увечье их несовершеннолетней жертвы - в результате онкологического заболевания девочка лишилась ноги и передвигается на костылях.

Как сообщил ИА Приморье24 источник в Фокино, несовершеннолетняя не раз была замечена в сомнительных компаниях за употреблением алкоголя, но общение с противоположным полом до сих пор сходило благополучно. Но на этот раз финал пьянки был невеселым.

Как рассказала потерпевшая в полиции, они с подругой зашли в гости к своему знакомому, где распивала спиртные напитки компания молодых людей. Долго девочки задерживаться не стали и ушли. Однако девочка-инвалид по неизвестной причине вернулась в квартиру. Как она потом пояснила, вернулась за варежками. Но уйти ей уже не удалось.

По словам потерпевшей, участниками изнасилования была знакомая ей компания в составе трех парней- все они жители Фокино. Один из них - тоже 14-летний, как и его жертва. На данный момент все трое задержаны.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
76cmengay71612jpfun82kuonpmde388.jpeg

Зарплаты бюджетников в Приморье выросли на 10–22%: кто зарабатывает больше всего

Среднемесячный доход от трудовой деятельности в январе–марте составил 77 973 рублей

nvnxmp3ix9koreo7xosij2aemcvyc7y9.jpeg

Роботизированная ферма в Партизанске увеличит поголовье: как гранты помогают приморским животноводам

Общее поголовье крупного рогатого скота на ферме превышает 230 голов

rh6vi5k2hxka90gq1cxz2gy9d65apwwk.jpg

В Приморье появится производство малых архитектурных форм

В повестку заседания вошли пять ключевых вопросов