В школах Владивостока проходят олимпийские эстафеты

В рамках олимпийских эстафет школьники города сражаются за победу в беге, перетягивании каната, упражнениях с мячом и скакалкой и ряде других заданий.

1391484353_31cd386b42d7ff1242de3908d2ca79ef.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Олимпийские эстафеты» - так называется новый проект Молодежного ресурсного центра Владивостока, мероприятие приурочено к предстоящим Олимпийским играм в Сочи.

В рамках олимпийских эстафет школьники города сражаются за победу в беге, перетягивании каната, упражнениях с мячом и скакалкой и ряде других заданий.

«Первые эстафеты прошли на базе средней школы №82, - рассказал организатор мероприятия, главный специалист МРЦ Кирилл Шутов. - Участниками эстафет стали пять команд, которых пришли поддержать неравнодушные болельщики - мамы и папы, дедушки и бабушки, друзья, знакомые и одноклассники».

По результатам эстафет победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками от Молодежного ресурсного центра. В ближайшие дни "Олимпийские эстафеты" будут проведены и в ряде других общеобразовательных школ Владивостока.
Другие материалы рубрики "Общество"
9fb37872530f6e1546583f77a73192c396cbe1cc.jpeg

В Госдуме выступили против ограничения цен на такси в Новый год

Фиксированные тарифы могут привести к дефициту машин

5631463545.jpg

8 916 метров ливневой канализации промыли за год во Владивостоке

В городе также заменили 259 чугунных люков

0014666ebc9ae5d0cc44e818cbda0edb6e9a26ca.jpeg

От «Шурика» до «Аноры»: ТНТ представил программу новогодних каникул

В праздничной сетке — громкие премьеры и самые обсуждаемые фильмы сезона