Жюри выбрало победителя конкурса «В кадре – Приморье24»

П24 приготовило призы для трёх счастливчиков! 

1459496195_002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 1 апреля, жюри конкурса «В кадре – Приморье24» выбрало победителя. 

Напомним, конкурс был приурочен к пятилетнему юбилею агентства П24. В течение нескольких недель мы собирали заявки, состоящие из 24 слов, от наших участников. В финал вышли 16 человек. Финалистам мы подарили фирменные футболки П24. Дальше было самое интересное.

В течение нескольких дней финалистам нужно было выполнить задание – сфотографироваться в нашей футболке, но фотография должны была отражать то, чем человек увлекается. 

Таким образом, благодаря нашим финалистам мы собрали галерею красивых и по-настоящему интересных фото. Жюри из числа сотрудников ИА П24 и наших коллег из газеты «Владивосток», радио «Лемма», радио «ВиБиСи», Восьмого канала, РИА «VladNews» в течение двух дней изучали фото наших финалистов и убедились, чт все они – уникальные люди. Но победитель может быть только один. И это … Мария Созутова!!! Это человек, чья профессия действительна интересная и необычная, и финальное фото это хорошо передало. 

Кроме победителя на церемонию награждения, которая состоится ровно через неделю, мы пригласили девушек, чьи фото также набрали много голосов – это Юлия Вершинина и Ольга Артёмова

Спасибо всем нашим участникам! Мы ценим каждого из вас! 

Впереди у нас ещё много конкурсов и призов! Будьте вместе с П24 и вы не пропустите самого главного! 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1m6dgn1r3mrwzs83ht1mgtl8d5zc2zl8.jpeg

Авиарейсы между Приморьем и КНР планируют увеличить до 70 в неделю

Расширение маршрутной карты идет поступательно с начала года

Сергейчук2.jpg

ВТБ и Wildberries развивают модель «умной конкуренции»

Партнерство с Wildberries является частью стратегии ВТБ по развитию сотрудничества с крупнейшими цифровыми платформами и компаниями

7mlguw1hypt8gkat11glbovl2d1mmw5w.jpeg

Более 200 самозанятых в Приморье застраховались на случай болезни

Для того чтобы присоединиться к программе, достаточно подать заявление через мобильное приложение «Мой налог», портал «Госуслуги» или обратиться лично в любую клиентскую службу Отделения СФР