Тело молодого человека нашли на станции Ружино в Приморье

Следственно-оперативная группа уже выехала место для выяснения причин и деталей происшествия.

1459493857_elektrichka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На железнодорожных путях возле станции Ружино сегодня, 1 апреля, рано утром нашли тело молодого человека с отрезанной головой. 

«Информация к нам поступила в 6.35 утра. Машинист выезжал в сторону Хабаровска, и увидел тело на путях. Об этом сразу сообщили в полицию, сейчас ведётся доследственная проверка. Как и почему молодой человек погиб – мы не можем утверждать. Под поезд попал, или по иной причине. Сейчас оперативная группа работает над этим», - рассказал  корреспонденту П24 специалист по связям с общественностью  ЛО МВД России на ст. Уссурийск Сергей Сильченко. 

Погибший – 22-х летний житель Лесозаводска, его личность уже установлена. 

Следственно-оперативная группа уже выехала на станцию Ружино  для выяснения причин и деталей происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены

1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями

ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте