Тело молодого человека нашли на станции Ружино в Приморье

Следственно-оперативная группа уже выехала место для выяснения причин и деталей происшествия.

1459493857_elektrichka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На железнодорожных путях возле станции Ружино сегодня, 1 апреля, рано утром нашли тело молодого человека с отрезанной головой. 

«Информация к нам поступила в 6.35 утра. Машинист выезжал в сторону Хабаровска, и увидел тело на путях. Об этом сразу сообщили в полицию, сейчас ведётся доследственная проверка. Как и почему молодой человек погиб – мы не можем утверждать. Под поезд попал, или по иной причине. Сейчас оперативная группа работает над этим», - рассказал  корреспонденту П24 специалист по связям с общественностью  ЛО МВД России на ст. Уссурийск Сергей Сильченко. 

Погибший – 22-х летний житель Лесозаводска, его личность уже установлена. 

Следственно-оперативная группа уже выехала на станцию Ружино  для выяснения причин и деталей происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
007.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО