В Приморье водитель Toyota Prado бросил умирать на обочине сбитого подростка

Трагедия произошла в субботу вечером в селе Новосысоевка Яковлевского района Приморского края.

1391387303_novosysoevka_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Грубое нарушение ПДД водителем иномарки привело к гибели ребёнка-пешехода. 

В момент аварии 36-летний водитель Toyota Prado выезжал из села, а 13-летний мальчик шел по краю дороги ему навстречу. В какой-то момент автомобилист потерял управление - ребенок оказал под колесами иномарки. Далее мужчина, не оказав пострадавшему помощи, покинул место аварии, оставив мальчика умирать.

Спустя некоторое время очевидцы сообщили о случившемся в дежурную часть и скорую помощь. Уже в течение часа автомобилист был задержан и направлен на медосвидетельствование. Оно показало, что на момент ДТП мужчина был пьян.

Врачи, прибывшие на место происшествия, диагностировали смерть ребенка.

Напомним, с начала года это уже второй случай гибели ребенка. 2 января в с.Воздвиженка под колесами Toyota Camry погибла 10-летняя девочка, водитель также скрылся с места происшествия, оставив умирающего ребенка на проезжей части.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xsdhk42bn0sz6ycu6r4ua5aa88noutws.jpg

Почти пять килограммов счастья: во Владивостоке родился мальчик-богатырь

В период со 2 по 9 марта 117 семей Приморья стали родителями впервые

IMGP9172-Улучшено-Ум. шума.jpg

LeoRun 2026: уникальный трейл в сердце природы

Более 700 спортсменов из разных уголков России примут участие и насладятся красотой нетронутой природы региона

thumb_561361_news_xxxl.jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут получить более миллиона рублей вместо земельного участка

Средства носят целевой характер и могут быть направлены на улучшение жилищных условий