Cергей Неверов: единого введения соцнормы в регионах не будет

Секретарь Генсовета "Единой России" сообщил, что по этому вопросу достигнуто принципиальное понимание с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

1391212564_143404a2c8e246663d7133a8526c027b.jpg

Премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал обращение «Единой России» не вводить с 1 июля 2014 года социальную норму потребления электроэнергии во всех регионах. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

«Единая Россия» с самого начала выступала за то, что спешить с введением социальной нормы нельзя и тем более недопустимо вводить ее одномоментно во всех регионах. Это очень серьезный вопрос, нужно все взвесить, прежде чем принимать такое решение, так как оно затрагивает всех граждан. Поэтому решение о введении социальной нормы регион должен принимать самостоятельно с учетом своей специфики и реального положения дел. Мы обсуждали этот вопрос с Дмитрием Медведевым, и он поддержал нашу позицию в этом вопросе. Единого введения соцнормы в регионах не будет», - подытожил Сергей Неверов.
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Жители Владивостока не заботятся о создании своей финансовой подушки безопасности

Не имеют абсолютно никаких финансовых сбережений 39% горожан

ti3ihet42s10re00ig3rp9xzxha1gxah.jpg

В Приморье отметят День рыбака

В крае запланированы концерты, развлекательные программы, выставки, рыболовные соревнования, угощения и мастер-классы

1000096329-01.jpg

Свежие овощи и фрукты можно купить на ярмарках Владивостока

Фермеры будут ждать своих покупателей с 9:00 до 20:00