Свинка Нуф-нуф покусала экс-невесту козла Тимура

Некоторое время хулиганка жила отдельно от других животных.

1459482957_413bkmpmple.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Молодая дикая свинка Нуф-нуф, которая на время был отселен от остальных обитателейСафари-парка, теперь живет в паркекопытных.

СотрудникиСафари-парка выложили видео, на которомНуф-нуф бегает, резвится, встает первымв очередь к кормушке. Пользователи соцсетейс легкой руки окрестили свинку «Федькой»и даже рассуждали о том, чтобы сделатьего новым «женихом» для приехавших кТимуру козочек-невест.

«Ну, знатоки– на то они и знатоки», - прокомментировалэти предположения Дмитрий Мезенцев,директор Сафари-парка. «Нуф-нуфа мыотселяли потому, что она укусила козуМаньку. Не сильно укусила, немноготяпнула, но мы все равно решили подержатьеё какое-то время отдельно. Она в соседнемвольере с тигрицей Уссури жила», - сообщилкорреспонденту П24 Дмитрий Мезенцев. Свинка сразуже показала свой нрав: она спокойноподходит к дереву, лениво почесывая боко кору, в то время как тигрица Уссури зарешеткой возмущенно рычит и встает назадние лапы, обескураженная подобнымхамством. Нуф-нуф игнорирует хищницу,невозмутимо отправляясь по своим делам.

Нуф-нуф –невероятно деловая девушка. Проверить,не ли чего-то интересного в опавшейлистве, пробежаться по дорожкам парка,первой успеть попробовать соль вспециальной солонке для копытных – укабанчика очень много важных дел!Изюбрь Бусинка,старожил парка, смотрит на юную кабанихуснисходительно, когда та подбегает кпожилой оленихе. Кабаниха ещесовсем молода – появилась в парке осеньюпрошлого года. Но уже успела прославитсясвоенравием и своим неожиданнымисчезновением, которое, как выяснилось,было всего лишь временной проверкой.Теперь, когда все уверены, что Нуф-нуфсовершенно здорова – просто характернемного скандальный – свинка будетжить вместе с другими копытными, радуяпосетителей парка своей неутомимойжизнерадостностью.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз