В Приморье задержаны малолетки, не брезговавшие кражами и грабежами

Сотрудники полиции отрабатывают подозреваемых на причастность к другим криминальным эпизодам. 

1391129875_gopnik.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве сотрудники полиции задержали несовершеннолетних, подозреваемых в грабеже.

В полицию поступило заявление 46-летней жительницы Арсеньева. Она сообщила, что несколько минут назад в интернет-кафе на ул. Калининской неизвестные отобрали у нее сумку и скрылись. Тем не менее, женщина смогла запомнить внешность и подробно описала приметы грабителей.

Cотрудники патрульно-постовой службы задержали двоих подозреваемых. Ими оказались ранее судимые местные жители 16 и 17 лет, которые накануне путем подбора ключа уже обокрали чужую квартиру. В отделе полиции молодые люди признались в содеянном. Похищенное имущество частично возвращено.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж». Сотрудники полиции отрабатывают подозреваемых на причастность к другим криминальным эпизодам. 

Другие материалы рубрики "Общество"
ed1bed9b4d8396cbe6913424438277d6e3dec28b.png

С февраля в России увеличат выплаты инвалидам и ветеранам

Повышение коснется всех получателей, в том числе детей-инвалидов

0448ce13f78a73d4da6c7f91ffe8ce651c6f0870.jpeg

Мошенники сообщают россиянам о блокировке пенсий

Затем на сайте злоумышленники просят ввести паспортные данные, СНИЛС, ИНН и коды из СМС

19caaf7abb3e42ae64934d812db5e978875c0795.jpeg

В Приморье запрещен ввоз цветов из Китая из-за обнаружения вредителя

В 62,1 тысячах срезов левкоя, гвоздики, эустомы, кустовой розы и других видов цветов был выявлен западный цветочный трипс