В Приморье приятели зарезали таксиста, чтобы не платить за проезд

Вызвать такси, не наскрести денег на оплату и потому убить таксиста - для деградировавших от паленой водки рецидивистов это в порядке вещей.

1391120922_traur_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье сотрудники угро задержали подозреваемых в убийстве таксиста.Как сообщили в краевом УВД, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение жительницы Партизанска. Заявительница рассказала, что ее 50-летний супруг работает в компании такси. Накануне вечером мужчина уехал на работу, но так и не вернулся, а на звонки не отвечал.

По тревоге был поднят личный состав отдела полиции. В результате в доме на окраине был обнаружен труп убитого мужчины. В нескольких километрах от города полицейские обнаружили сгоревшую автомашину Toyota Town Ace.

Сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и задержали их. Задержанные, ранее судимые местные жители, признались в том, что убили водителя такси и сожгли его микроавтобус.

Установлено, что двое жителей Партизанска 1980 и 1985 года рождения, будучи пьяными, ночью вызвали такси к магазину и попросили отвезти их на окраину. Поскольку у подозреваемых не было денег, чтобы оплатить поездку, они решили убить водителя. Приятели по очереди резали таксиста ножом, а после завладели автомашиной, которую сожгли, чтобы скрыть следы преступления.

По факту убийства проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства  происшествия. Материалы направлены в следственный комитет для принятия процессуального решения.

Другие материалы рубрики "Общество"
f8ec5b2d018c92725d82b96e316d79af2fddf8d4.jpeg

Приморца осудили на 9 лет за убийство матери

Он нанес пожилой женщине множественные удары, сломал ребра.

ec491151_107f_42f3_b2b5_b0d8c25cf5a6.jpg

Экологическая акция прошла на Второй Речке во Владивостоке

Всего было собрано более 300 килограммов отходов

2f81bed0c779e26920dadb82e684b0aada6dda87.jpeg

Во Владивостоке неправильная парковка привела к драке

Пострадавший мужчина обратился в полицию.