Снегоуборочная техника работает на дорогах Владивостока

Администрация Владивостока обращается к автомобилистам с просьбой: быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения, с пониманием относиться к задачам дорожных служб.

1391030178_11c442c83d7052e89a8f508a518a5da1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 160 единиц спецтехники муниципального предприятия «Дороги Владивостока» приступили к очистке городских улиц от снега.

Машины для нанесения жидкого реагента, подметально-уборочная техника, пескоразбрасыватели и малые спецмашины для очистки пешеходных зон работают во всех районах города, в том числе и на острове Русский.

Как сообщили в муниципальном предприятии «Дороги Владивостока», во избежание образования снежного наката и наледи на городских улицах, особенно на спусках-подъемах, дорожное покрытие оперативно было обработано противогололёдными материалами – жидкими реагентами и пескосолевой смесью. В настоящее время снег, начавшийся во Владивостоке, не вызвал затруднений в движении автотранспорта.

Администрация Владивостока обращается с просьбой к автомобилистам быть внимательными за рулём, соблюдать правила дорожного движения, с пониманием относиться к задачам дорожных служб – не парковать транспортные средства вдоль проезжей части, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации