В Приморье ушла и не вернулась трехлетняя малышка

Сотрудниками полиции организован комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка.

1390974754_rozysk_tablichka.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Фокино полиция разыскивает трехлетнюю девочку.

В дежурную часть отдела полиции ЗАТО Фокино обратился местный житель. Мужчина сообщил, что в 9:00 на острове Путятин вышла из дома его трехлетняя дочь. Самостоятельно найти девочку не удалось.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, кинологи, сотрудники МЧС. Сотрудники полиции организовали комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка. К поискам пропавшей девочки подключились местные жители.

Проверяются возможные места нахождения девочки. Проводится осмотр сточных канав, сараев, дворов частных домов и брошенных строений. Сейчас поиски продолжаются.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Строки_ИИ_Яндекс АРТ.jpeg

Летом приморцы предпочитали «Пикник на обочине»

В целом, вкусы приморских читателей сильно совпадают с дальневосточными соседями, но есть и отличия

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Россияне смогут оплачивать мобильную связь в пяти странах СНГ

По данным банка, им воспользуются до миллиона клиентов

Капитан Зарайченков.jpg

Специалисты FESCO примут участие в конкурсе мастерства морских профессий в Санкт-Петербурге

Профессиональные навыки участников оценят в шести номинациях