В Приморье ушла и не вернулась трехлетняя малышка

Сотрудниками полиции организован комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка.

1390974754_rozysk_tablichka.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Фокино полиция разыскивает трехлетнюю девочку.

В дежурную часть отдела полиции ЗАТО Фокино обратился местный житель. Мужчина сообщил, что в 9:00 на острове Путятин вышла из дома его трехлетняя дочь. Самостоятельно найти девочку не удалось.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, кинологи, сотрудники МЧС. Сотрудники полиции организовали комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка. К поискам пропавшей девочки подключились местные жители.

Проверяются возможные места нахождения девочки. Проводится осмотр сточных канав, сараев, дворов частных домов и брошенных строений. Сейчас поиски продолжаются.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: объем средств на накопительных счетах в этом году превысит 11 трлн рублей

В ВТБ по итогам октября портфель накопительных счетов превысил 2 трлн рублей

ВТБ_люди_2024.jpg

Семь из десяти клиентов ВТБ Мои Инвестиции с ИИС – из регионов

Средний возраст клиента с ИИС – около 45 лет

Театрал_ИИ.png

Молодежь Приморья стала чаще ходить в театры

Мужчин и женщин среди посетителей оказалось практически поровну - 51% и 49% соответственно