Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 29 января

Рискуют ли приморцы "пасть" жертвами эпидемии птичьего гриппа из Китая? В каких спартанских условиях готовили юнг для рыболовецкого флота СССР? Об этом и многом другом - в свежем номере еженедельника.

1390879776_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в среду, 29 января, в киосках и почтовых ящиках края появится свежий выпуск еженедельника "Аргументы и факты - Приморье". Как и обычно, члены редакции подготовили для читателей актуальные и интересные материалы.

В статье "Китайский «транзит»" журналист Федор Устюгов достоверно узнал, насколько высока для приморцев угроза заразиться птичьим гриппом, который бушует в соседней КНР.

В материале "Юнги рыбного флота" Сергей Кожин побеседовал с капитаном дальнего плавания Виктором Щербатюком, который когда-то закончил школу юнг в Находке. В эти дни Морская рыбопромысловая школа юнг отмечает 70-летний юбилей.

Читайте "Аргументы и факты - Приморье" - и вы всегда будете в курсе новостей края!

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет

vp0905_26-09-26.jpg

Спортивный сентябрь Восточного Порта: Открытие хоккейного сезона и марафон через мосты Владивостока

Рассказываем, какими спортивными событиями запомнился первый месяц осени

Фото_флагманский офис Владивосток_7.JPG

В Приморье расширяют выкуп инвестиционных золотых монет

Сервис доступен в флагманском офисе банка во Владивостоке, также его могут получить приморские клиенты ВТБ Private Banking