Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 29 января

Рискуют ли приморцы "пасть" жертвами эпидемии птичьего гриппа из Китая? В каких спартанских условиях готовили юнг для рыболовецкого флота СССР? Об этом и многом другом - в свежем номере еженедельника.

1390879776_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в среду, 29 января, в киосках и почтовых ящиках края появится свежий выпуск еженедельника "Аргументы и факты - Приморье". Как и обычно, члены редакции подготовили для читателей актуальные и интересные материалы.

В статье "Китайский «транзит»" журналист Федор Устюгов достоверно узнал, насколько высока для приморцев угроза заразиться птичьим гриппом, который бушует в соседней КНР.

В материале "Юнги рыбного флота" Сергей Кожин побеседовал с капитаном дальнего плавания Виктором Щербатюком, который когда-то закончил школу юнг в Находке. В эти дни Морская рыбопромысловая школа юнг отмечает 70-летний юбилей.

Читайте "Аргументы и факты - Приморье" - и вы всегда будете в курсе новостей края!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
irn8j1hg25gcn4hr696pix5vbskou7vl.jpeg

Более 61 тысячи семей Приморья получают единое пособие на детей

Одной из самых востребованных мер остается единое пособие, которое назначается беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках

7z3k6b116ql2b6wdhhcss2152lpor9y0.jpg

Открыта регистрация на День молодёжи – 2026 во Владивостоке

В этом году праздник объединит молодых людей под девизом «Мечта. Гордость. Единство. Молодость России»

ifba6nwxnjt6swtljw4h5dunzhwtzadv.jpg

Краевая поддержка оживляет бизнес в посёлках Приморья

Предпринимателям детально разъяснили все доступные механизмы