Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 29 января

Рискуют ли приморцы "пасть" жертвами эпидемии птичьего гриппа из Китая? В каких спартанских условиях готовили юнг для рыболовецкого флота СССР? Об этом и многом другом - в свежем номере еженедельника.

1390879776_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в среду, 29 января, в киосках и почтовых ящиках края появится свежий выпуск еженедельника "Аргументы и факты - Приморье". Как и обычно, члены редакции подготовили для читателей актуальные и интересные материалы.

В статье "Китайский «транзит»" журналист Федор Устюгов достоверно узнал, насколько высока для приморцев угроза заразиться птичьим гриппом, который бушует в соседней КНР.

В материале "Юнги рыбного флота" Сергей Кожин побеседовал с капитаном дальнего плавания Виктором Щербатюком, который когда-то закончил школу юнг в Находке. В эти дни Морская рыбопромысловая школа юнг отмечает 70-летний юбилей.

Читайте "Аргументы и факты - Приморье" - и вы всегда будете в курсе новостей края!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5371067834894584891.jpg

Антон Волошко исполнил новогодние желания семей из разных уголков края

Особое внимание было уделено детям, чьи отцы выполняют задачи в зоне специальной военной операции

ветераны порта.jpg

32 «восточника» получили звание «Ветеран морского порта»

Торжественная церемония награждения прошла накануне очередной годовщины открытия первого причала порта – 27 декабря 1973 года

1-12.jpg

В Находке прошел масштабный турнир по кёкусинкай

Почти 200 бойцов вышли на татами на турнире