Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 29 января

Рискуют ли приморцы "пасть" жертвами эпидемии птичьего гриппа из Китая? В каких спартанских условиях готовили юнг для рыболовецкого флота СССР? Об этом и многом другом - в свежем номере еженедельника.

1390879776_aif_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в среду, 29 января, в киосках и почтовых ящиках края появится свежий выпуск еженедельника "Аргументы и факты - Приморье". Как и обычно, члены редакции подготовили для читателей актуальные и интересные материалы.

В статье "Китайский «транзит»" журналист Федор Устюгов достоверно узнал, насколько высока для приморцев угроза заразиться птичьим гриппом, который бушует в соседней КНР.

В материале "Юнги рыбного флота" Сергей Кожин побеседовал с капитаном дальнего плавания Виктором Щербатюком, который когда-то закончил школу юнг в Находке. В эти дни Морская рыбопромысловая школа юнг отмечает 70-летний юбилей.

Читайте "Аргументы и факты - Приморье" - и вы всегда будете в курсе новостей края!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки