Краевые автотрассы Владивостока утонули во тьме

Перебои в освещённости федеральных трасс во Владивостоке продолжает вызывать негодование среди горожан. Вместо частичного отключения фонарей на Золотом мосту, теперь от света отключаются целые участки дорог.

1390877120_temno.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Перебои в освещённости федеральных трасс во Владивостоке продолжает вызывать негодование среди горожан. Вместо частичного отключения фонарей на Золотом мосту, теперь от света отключаются целые участки дорог.

На прошедшей неделе в ночное время не работали фонари на федеральной дороге в районе Чуркина. Фотографию этого происшествия недавно выложил во Владивостокской группе «Живого Журнала» блогер zeka_vasch.

«Это краевая собственность, то есть ответственность краевой администрации. Поэтому света и нет. После Артема по федеральной трассе (ответственность краевой администрации) тоже света нет, пока не доезжаешь до Санаторная, а там - о чудо - свет появляется, потому что началась ответственность городской администрации», - пишет один из пользователей, пожелавший остаться неизвестным.

Как сообщили корреспонденту «Приморья24» в компании ООО «Горсвет», их организация на данный момент не занимается освещением дорог на этом участке. Администрация Приморского края пока занимается этим вопросом определением компании-подрядчика, однако так и не известно, за кем закреплена эта дорога.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны