Суперинтеллект Владивостока 2014 – ученица гимназии №1

Владивосток представляли 75 школьников. В течение двух недель вместе с ребятами со всего края они участвовали в олимпиадах по 11 предметам.

1390783422_obrazovanie1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ВДЦ «Океан» состоялись закрытие смены «Интеллект» и церемония награждения победителей и призеров краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников. Второй год подряд суперинтеллектом года становится Ирина Понамарева – ученица гимназии №1.

Ира стала победительницей в предметных олимпиадах по физике и обществознанию и призером в олимпиадах по литературе и математике. Напомним, 9 января в детском центре «Океан» стартовала смена «Интеллект». Она проходила в рамках Всероссийской олимпиады школьников. Владивосток представляли 75 школьников. В течение двух недель вместе с ребятами со всего Приморского края они участвовали в олимпиадах по 11 предметам: русский язык, литература, английский язык, математика, информатика, физика, биология, история, обществознание, география и экология.В завершении смены определились 17 победителей и 38 призеров из нашего города.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_554034_news_xxxl.jpg

Нежилые помещения продают в историческом доходном доме на Миллионке

Помещение площадью 643,5 кв. м. готовы отдать почти за 44 миллиона рублей

84cd752d6c9576679ce0616fb5a04d5066debe4b.jpeg

Традиции вместо топов: старорусские имена снова популярны

Беломир, Лада и Мирослава — тренд-2025

b2d261be0e27687bbe625d5e16d7f66d5f55bbb5.jpeg

В Приморье водитель вылетел на встречку и устроил жесткое ДТП

С травмой головы его доставили в больницу.