Поэты Владивостока впервые поднимутся на ринг

Отбор пройдет в несколько туров, а лучшего чтеца выберут зрители и компетентное жюри.

1390533605_lum_f6twu2i.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в эту субботу, 25 января, во Владивостоке впервые пройдут состязания на "Поэтическом ринге".

На площадке антикафе "Отдел культуры" (Светланская, 5) встретятся четыре автора, которым, однако, предстоит прочесть не только свои (стихо)творения. Танцовщица Валентина Ланкович, журналист Константин Васильев, актриса Анастасия Киселёва, радиоведущий Дмитрий Фаренгейт - их объединяет поэзия (пусть каждый и понимает ее по-своему), но в этот вечер они окажутся в разных углах ринга.

Как рассказала ИА Приморье24 организатор "Поэтического ринга" Ольга Аристова, отбор пройдет в несколько туров, а лучшего чтеца выберут зрители и компетентное жюри.

Суббота - 25 января, 19:00 - антикафе "Отдел культуры" - "Поэтический ринг".

Группа ВКонтакте

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5e52pjopdkqkig898sn72ib4vh9axxdv.jpg

Примтеплоэнерго возвращает своих: 81 ветеран СВО снова в строю

История Евгения Ярощука — пример того, как предприятие поддерживает своих сотрудников

8467wq34xzy5d3q1az1hculk6ueinmsv.jpg

В Приморье обсуждают правила выдачи лицензий на продажу табака

Предприниматели могут ознакомиться с документами и направить свои предложения до 18 октября

ifyf92gts5bmge73z5b7jltundl0s9k4.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» продолжают патрулировать Владивосток

Дружинники отряда «Тигр-правопорядок» вместе с полицией продолжают следить за порядком на улицах Владивостока