Поэты Владивостока впервые поднимутся на ринг

Отбор пройдет в несколько туров, а лучшего чтеца выберут зрители и компетентное жюри.

1390533605_lum_f6twu2i.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в эту субботу, 25 января, во Владивостоке впервые пройдут состязания на "Поэтическом ринге".

На площадке антикафе "Отдел культуры" (Светланская, 5) встретятся четыре автора, которым, однако, предстоит прочесть не только свои (стихо)творения. Танцовщица Валентина Ланкович, журналист Константин Васильев, актриса Анастасия Киселёва, радиоведущий Дмитрий Фаренгейт - их объединяет поэзия (пусть каждый и понимает ее по-своему), но в этот вечер они окажутся в разных углах ринга.

Как рассказала ИА Приморье24 организатор "Поэтического ринга" Ольга Аристова, отбор пройдет в несколько туров, а лучшего чтеца выберут зрители и компетентное жюри.

Суббота - 25 января, 19:00 - антикафе "Отдел культуры" - "Поэтический ринг".

Группа ВКонтакте

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9i3s6je3ui635n5lam11cjfys55814u.jpg

В Приморье муниципалитеты смогут полностью запрещать электросамокаты

Решение связано с ростом числа инцидентов в городской среде

v6cv8l5146a300v8gxy0t46wjwov6vak.jpg

В Приморье усилят соцподдержку участников СВО и их семей

В ходе совещания губернатор подчеркнул, что за каждым участником СВО должен быть закреплен социальный координатор фонда «Защитники Отечества» в соответствующем муниципалитете

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: в июне дальневосточники на треть нарастили спрос на автокредиты

Самую высокую динамику год к году в июне показали Забайкалье (+70%), Хабаровский край (56%) и Приморье (44%)