Поэты Владивостока впервые поднимутся на ринг

Отбор пройдет в несколько туров, а лучшего чтеца выберут зрители и компетентное жюри.

1390533605_lum_f6twu2i.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже в эту субботу, 25 января, во Владивостоке впервые пройдут состязания на "Поэтическом ринге".

На площадке антикафе "Отдел культуры" (Светланская, 5) встретятся четыре автора, которым, однако, предстоит прочесть не только свои (стихо)творения. Танцовщица Валентина Ланкович, журналист Константин Васильев, актриса Анастасия Киселёва, радиоведущий Дмитрий Фаренгейт - их объединяет поэзия (пусть каждый и понимает ее по-своему), но в этот вечер они окажутся в разных углах ринга.

Как рассказала ИА Приморье24 организатор "Поэтического ринга" Ольга Аристова, отбор пройдет в несколько туров, а лучшего чтеца выберут зрители и компетентное жюри.

Суббота - 25 января, 19:00 - антикафе "Отдел культуры" - "Поэтический ринг".

Группа ВКонтакте

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7ews3226nefax2g8ykjixfu0plr9rkbx.jpg

Жителей Приморья предупредили о тяжелых последствиях за фейки и звонки мошенников

Особо подчеркивается недопустимость публикации фото- и видеоматериалов, раскрывающих последствия атак беспилотников

IMG_20260318_120050.png

Во Владивостоке объявят новый аукцион на достройку школы на Патрокле за 4 миллиарда

Новому подрядчику предстоит не только выполнить строительно-монтажные работы, но и провести корректировку проектно-сметной документации

kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях