В Приморье на пожаре погибли двое маленьких детей

По факту следственные органы краевого СКР организовали доследственную проверку. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

1390531061_rebenok-so-svechojj.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В крае идет доследственная проверка обстоятельств гибели двух детей во время пожара в частном доме в Фокино.

В ночь на 24 января в доме на улице Дачной в Фокино в пламени пожара погибло двое детей - 9 и 11 лет. Пострадала также их бабушка, сейчас ей оказывается медицинская помощь.

По факту следственные органы краевого СКР организовали доследственную проверку. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей