Сбербанк России и Министерство экономического развития РФ заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве

Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.

1390525208_214636_s1.jpg

Сбербанк России и Министерство экономического развития Российской Федерации заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Соглашение предусматривает взаимодействие Сбербанка и Минэкономразвития России по приоритетным направлениям деятельности министерства, включая приватизацию, отбор инвестиционных проектов для предоставления госгарантий, разработку механизмов ГЧП, участие в программах и проектах экономического развития и реализации государственных программ во всех клиентских сегментах Сбербанка, поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации.

Документ направлен на создание благоприятных условий для предоставления розничных банковских продуктов и услуг работникам Министерства и его подведомственных организаций, включая торговые представительства за рубежом.

Другие материалы рубрики "Общество"
8a5bd00796de13c9e82f73d246d546f0186c4f65.jpeg

Бесплатные VPN-сервисы угрожают личным данным пользователей

Эксперты предупреждают о рисках при использовании бесплатных приложений

c0d42c7f9bdb800633818a70a4b6fea459032317.jpeg

Аудитория мессенджера MAX превысила 50 миллионов пользователей

В VK рассказали о росте популярности национальной платформы

c2174b0c32bf2c2af3303d0d841ae62a27036b6b.jpeg

Навигацию маломерных судов закроют в Приморье 15 ноября

Нарушение запрета может привести к административной ответственности.