Дальневосточный Сбербанк обсудил перспективы российской ипотеки

Были даны персональные рекомендации пользователям, которые задавали вопросы о своей конкретной ситуации.

1390359107_ipoteka_molodym.jpg

Дальневосточный Сбербанк принял участие в обсуждении перспектив рынка ипотечного кредитования

Куратор блока «Розничный бизнес» Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Жарский выступил экспертом в онлайн-конференции «Ипотека 2014: перспективы», которая проходит на площадках агентства Bankir.Ru, журнала «Банки и деловой мир», портала 123Credit.ru.

Эксперты рынка обсудили новации, проблемы и перспективы ипотечного кредитования в 2014 году. Были даны персональные рекомендации пользователям, которые задавали вопросы о своей конкретной ситуации.

«Безусловно, ипотечное кредитование останется важным драйвером банковского бизнеса. Этот вид кредитования крайне важен и для экономики в целом. Огромное количество людей улучшает свои жилищные условия с использованием кредитных средств и, в свою очередь, это влияет на объемы строительства и занятость смежных отраслей экономики, - подчеркнул Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Ознакомиться с материалами конференции можно, перейдя по ссылке.
Другие материалы рубрики "Общество"
fed31ad487809c096da7551f9e0c40b07d97fac1.jpeg

Выплата работодателя сотруднику при рождении ребенка вырастет до миллиона

Путин объявил об увеличении корпоративных выплат при рождении ребенка

город5.jpg

Уссурийск задыхается: город снова попал в ТОП-5 по загрязненности воздуха

Уссурийск вновь оказался среди лидеров антирейтинга – на позапрошлой неделе он был на первом месте

thumb_555324_news_xxxl.jpg

Редчайших белых гусей заметили на Шикотане

Краснокнижные птицы, обычно обитающие за тысячи километров, совершили свой первый визит на остров