Во Владивостоке задержали разбойника, ограбившего автомагазин

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

1390179040_nozh_v_ruke.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о разбойном нападении на автомагазин, расположенный на улице Бородинской.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили, что около девяти утра в магазин ворвался мужчина. Угрожая ножом, налетчик похитил из кассы деньги в сумме 48 тысяч рублей. В ходе опроса продавца магазина женщина пояснила, что подозреваемый похож на разнорабочего, недавно уволившегося из магазина. Женщина подробно описала приметы подозреваемого. 

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 39-летний житель Фокино. В результате спецоперации подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска по месту жительства родственников в поселке Врангель.  

Задержанный доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Похищенные деньги изъяты в ходе личного досмотра. В отношении 39-летнего мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
74c7b4d0d505cd5f821c800482430269122d65c8.jpeg

Приморцев предупредили о риске случайной продажи ядовитой фугу

Эксперт ДВФУ напомнил: рыбу опасно даже трогать

3704b7016b0810c9b8b0ed00951c4e4650b33a6e.jpeg

На улице Тухачевского уложили новый кабель и обновили покрытие

ВПЭС модернизировало участок сети и привело в порядок территорию

c6e3fd9a9cb036353d9bcedd3a729a815aee7fe5.jpeg

Фермерские ярмарки вновь пройдут во Владивостоке в выходные

Жителям предложат свежие овощи, мясо, рыбу и домашние деликатесы