Во Владивостоке полиция нашла пьяного угонщика за считанные минуты

По подозрению в автоугоне юноша доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

1389851132_ugon-2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке инспекторы ДПС задержали автоугонщика.

К наряду ДПС, находившемуся на маршруте, с заявлением автомашины обратилась девушка. Заявительница сообщила, что на улице Вострецова у нее похищен автомобиль.

Полицейские немедленно организовали поиск. Через десять минут иномарка была обнаружена инспекторами Отдельного батальона ДПС ГИБДД Владивостока в Первомайском районе. За рулем Toyota Axio находился 23-летний молодой человек, даже без экспертизы было ясно, что он пьян.

Разбирательство установило, что угонщик не имеет водительских прав. В отношении нарушителя составлен административный протокол за отказ от освидетельствования на опьянение.

По подозрению в автоугоне юноша доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие материалы рубрики "Общество"
4dae51ced737233cd531781b2f5e8988f19799aa.jpeg

Восемь нелегалов задержаны в Уссурийске после межведомственной проверки

Сейчас полиция выясняет, кто из работодателей незаконно нанимал этих иностранных граждан

16c13ed7d747be624e1559ea7578eba1e3a7ed4f.jpeg

Не послушался – потерял всё: бывшего супруга выселили из жилья

Судебные меры и запрет на выезд помогли урегулировать жилищный спор между супругами

692fb7520a98f7d3659cf82908c00dd9b5ecb726.jpeg

Осторожно: мошенники раздают «призы» через фишинговые письма

Фишинговые письма с призами на маркетплейсе угрожают безопасности пользователей