Юлия Вершинина: я - мастер спорта России по художественной гимнастике

Мы продолжаем знакомить читателей с финалистами конкурса «В кадре – Приморье24». 

1459327736_001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как и обещали, мы публикуем все фотографии финалистов конкурса «В кадре – Приморье24». Галерею красивых и оригинальных фотографий, отображающих индивидуальность наших участников, продолжим публиковать до 30 марта. А 1 апреля выберем победителя нашего конкурса!  

Вот что пишет нам финалистка Юлия Вершинина: (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Привет всем! Меня зовут Юлия Вершинина, я - студентка, мастер спорта России по художественной гимнастике, работаю тренером в студии Sharkpa. Мне нравится классическая литература, хорошие кинофильмы, люблю своих родителей, дорожу своими друзьями и молодым человеком. И вдохновляюсь самым лучшим городом Земли - Владивостоком - каждый день!». 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры

ВТБ_деньги_2024.jpg

Сбережения приморцев в ВТБ выросли с начала года на 10 млрд рублей

Более четверти размещенных в ВТБ накоплений приморцев приходится на инвестиционные продукты, которые демонстрируют высокую динамику