Юлия Вершинина: я - мастер спорта России по художественной гимнастике

Мы продолжаем знакомить читателей с финалистами конкурса «В кадре – Приморье24». 

1459327736_001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как и обещали, мы публикуем все фотографии финалистов конкурса «В кадре – Приморье24». Галерею красивых и оригинальных фотографий, отображающих индивидуальность наших участников, продолжим публиковать до 30 марта. А 1 апреля выберем победителя нашего конкурса!  

Вот что пишет нам финалистка Юлия Вершинина: (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Привет всем! Меня зовут Юлия Вершинина, я - студентка, мастер спорта России по художественной гимнастике, работаю тренером в студии Sharkpa. Мне нравится классическая литература, хорошие кинофильмы, люблю своих родителей, дорожу своими друзьями и молодым человеком. И вдохновляюсь самым лучшим городом Земли - Владивостоком - каждый день!». 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Дмитрий Пьянов РЗ_2025.jpg

ВТБ связал дальнейшие решения ЦБ с инфляцией и бюджетом

Вместе с тем окончательная оценка влияния бюджета на решения регулятора будет зависеть от структуры его доходов

963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года