Герман Греф выступил на Гайдаровском форуме

Гайдаровский форум – постоянно действующая дискуссионная площадка, место встречи экспертов, оказывающих влияние на ход экономического и политического развития.

1389831133_gref_german.jpg

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф принял участие в панельной дискуссии «Устойчивое развитие в период нестабильности», открывшей Гайдаровский форум, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

В ходе дискуссии обсуждались государственная экономическая политика в условиях нестабильности, структурные и стабилизационные меры экономической политики, будущее мировых резервных валют, обновление мировой финансовой архитектуры.«Условия нестабильности открывают перед нами новые возможности, – подчеркнул Герман Греф. – Однако в этих условиях важно иметь «мягкие ноги» – гибкую систему управления. Создание такой системы является ключевой задачей для нашей страны».Гайдаровский форум – постоянно действующая дискуссионная площадка, место встречи экспертов, оказывающих влияние на ход экономического и политического развития. Он проводится с 2010 года в память о выдающемся экономисте Егоре Гайдаре. В ходе форума происходит обсуждение различных идей и подходов к пониманию глобальных процессов, идущих в России и мире. В 2014 году форум, проходящий с 15 по 18 января, посвящен проблеме устойчивого развития.
Другие материалы рубрики "Общество"
e2c58969e21acfe694bb01a495bab5bbf4d78878.jpeg

Экс-директор филармонии просит Путина отправить её на СВО вместо тюрьмы

Алеко заявляет, что мужчинам с такими же статьями дают шанс, а ей — нет

0ebbba6fa58512312dd197cf03ea44f0108128bb.jpeg

Синоптики рассказали, когда снежный циклон обрушится на Приморье

На востоке региона возможны очень сильные осадки — более 50 мм

b7f7030094e7e11d13d4fd60c118732e69c5ec06.jpeg

ВладПросФест-2025: школьные медиа оживили второй день фестиваля

Ученики показали подкасты, прямые эфиры и видеопроекты, обсудили развитие школьных СМИ и ученического самоуправления