Андрей Поляков: «Люблю наблюдать и видеть красоту во многих вещах»

Мы продолжаем знакомить читателей с финалистами конкурса «В кадре – Приморье24». 

1459326374_002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как и обещали, мы публикуем все фотографии финалистов конкурса «В кадре – Приморье24». Галерею красивых и оригинальных фотографий, отображающих индивидуальность наших участников, продолжим публиковать до 30 марта. А 1 апреля выберем победителя нашего конкурса!  

Вот что пишет нам финалист Андрей Поляков: (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Привет , меня зовут Андрей Поляков. Мне нравиться фотография. Люблю наблюдать и видеть красоту во многих вещах- природе, людях и предметах. Нас везде окружает нечто интересное и прекрасное – просто я учусь это видеть ))). Даже в городе есть много удивительного. Интересно это находить , снимать , и показать людям мимо чего они проходят и видят только обыденность .А как захватывает процесс обработки !!!!! В общем ,фотография это целый мир вокруг нас». 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9rlubyo9trrwoa7u35w304u7edniydh.jpg

В Арсеньеве стартовала замена лифтов в рамках краевой программы капремонта

Всего в 2026 году в регионе планируется заменить 188 лифтов в 52 домах, где проживают более 11 тысяч человек

798v1ar3usxjx4ban5cl80wemfk8j9ld.jpg

Владивосток готовится отметить 166-летие: экскурсии, новая экспозиция и гастрономические сюрпризы

По сложившейся традиции, гостей и жителей города приглашают на масштабный марафон пешеходных экскурсий

lzcl3s3rwf25rzwkdkzndix0u0iifsgl.jpg

Двойные дипломы и международные обмены: как Приморье меняет подход к подготовке кадров

Количество российских студентов, вовлечённых в международные проекты, достигло 399 человек, а иностранных участников — уже 2 тысячи