Похитители труб безуспешно пытались отбиться от полиции Приморья

Сейчас незадачливые воры рискуют оказаться фигурантами сразу двух уголовных дел - по факту кражи и по факту оскорбления сотрудника правоохранительных органов.

1389751279_zaderzanie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полицейские задержали подозреваемых в краже металлических труб.

Ночью в дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о краже. Заявитель рассказал, что в Михайловке неизвестные похитили с территории пищекомбината партию металлических труб.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались трое сельчан в возрасте 29, 37 лет и 21 года. Никто из задержанных ранее не попадал в поле зрения сотрудников полиции.  

В момент задержания подозреваемые пытались отбиться от сотрудников полиции. Противоправные действия были пресечены. Сейчас материалы по факту оскорбления представителей власти переданы в Следственный комитет.

Устанавливается сумма причиненного предприятию ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Приморцам грозит лишение свободы на срок до пяти лет. 
Другие материалы рубрики "Общество"
fe5d2f6a9911f44a31adbb6f04215602b9b3e724.jpeg

Как сэкономить на перелете в Таиланд: советы приморцам

В новогодние дни спрос на рейсы на Пхукет достиг рекордных уровней

e483b90d73b0d36e8d3e81a4ca37b0800a646d11.jpeg

Студенты нарасхват: бизнес Приморья увеличил предложения подработки на 57%

Наиболее заметный рост спроса на студентов зафиксирован в сфере перевозок

01dc7986e4f1cbc493efc92c1f1578d992dac37b.jpeg

Роспотребнадзор предупредил туристов об опасных инфекциях в Азии

Высокая вероятность завоза инфекционных и паразитарных заболеваний связана с поездками в страны Юго-Восточной Азии