Похитители труб безуспешно пытались отбиться от полиции Приморья

Сейчас незадачливые воры рискуют оказаться фигурантами сразу двух уголовных дел - по факту кражи и по факту оскорбления сотрудника правоохранительных органов.

1389751279_zaderzanie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полицейские задержали подозреваемых в краже металлических труб.

Ночью в дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о краже. Заявитель рассказал, что в Михайловке неизвестные похитили с территории пищекомбината партию металлических труб.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались трое сельчан в возрасте 29, 37 лет и 21 года. Никто из задержанных ранее не попадал в поле зрения сотрудников полиции.  

В момент задержания подозреваемые пытались отбиться от сотрудников полиции. Противоправные действия были пресечены. Сейчас материалы по факту оскорбления представителей власти переданы в Следственный комитет.

Устанавливается сумма причиненного предприятию ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Приморцам грозит лишение свободы на срок до пяти лет. 
Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие3.jpg

За год в Приморье возбудили 23 уголовных дела по терроризму

Аппарат Антитеррористической комиссии отчитался о проделанной работе в регионе

c23021b2c5718781d7dd0bec60d2e5ba8d6273a6.jpeg

Юрий Трутнев исполнил новогоднее желание девочки из Приморья

Софья из Владивостока получила в подарок от вице-премьера – полпреда Президента в ДФО Юрия Трутнева электронное пианино

thumb_556555_news_xxxl.jpg

Врачи спасли жизнь пострадавшей в ДТП под Владивостоком

Состояние пациентки оценивалось как крайне тяжелое