Студент ДВФУ пытался покончить с собой, наглотавшись таблеток

Молодой человек был доставлен в токсикологию городской клинической больницы. На данный момент его жизни ничего не угрожает. 

1389745305_metadon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во вторник в комнате общежития ДВФУ на острове Русском пытался покончить с собой один из студентов.

Во вторник в отдел полиции №9 УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о том, что в одной из комнат общежития на острове Русский обнаружен 20-летний молодой человек, потерявший сознание.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что студент пытался покончить с собой, наглотавшись таблеток.

Пострадавшему была оказана первая помощь, после чего он был доставлен в токсикологию городской клинической больницы. На данный момент его жизни ничего не угрожает. 

По факту проводится проверка. Выясняются обстоятельства происшествия.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
007.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО