В четверг пройдет проверка системы сигнализации о ЧС

Убедительная просьба жителям и гостям Владивостока воспринимать эти звуковые сигналы как временную техническую необходимость.

1459321916_1435104689_1336646_176605_torba_chs.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают о проведении в городе завтра, в четверг, 31 марта 2016 года, с 11 до 12 часов дня плановой комплексной проверки территориальной системы оповещения населения.

В указанный период времени в различных районах Владивостока будут периодически включаться звуковые сирены и речевое оповещение. К распространению сигналов оповещения будут подключены также программы телевизионного вещания «Россия-1», «Общественное телевидение Приморья», каналы кабельного телевидения компании «Подряд» и канал радиовещания «Радио России».

Руководителям организаций и предприятий всех форм собственности, а также общеобразовательных учреждений рекомендовано в период проведения проверки организовать просмотр указанных информационных теле- и радиоканалов и проведение практических занятий по обеспечению безопасности жизни людей.

Убедительная просьба жителям и гостям города воспринимать эти звуковые сигналы как временную техническую необходимость и отнестись к ним со спокойствием. Никаких аварийных действий предпринимать не следует.

Другие материалы рубрики "Общество"
2a51ce3b1ac714661ed95650da05dacb9418345a.jpeg

Работа как главный источник дохода на пенсии: мнение жителей Владивостока

Женщины чаще полагаются на государственные выплаты и работу, в то время как мужчины больше доверяют своим сбережениям

3efc4e8a65455ad876aad2a0e2c6df5fc9251482.jpeg

Приморский край усиливает контроль за миграционной ситуацией

У иностранных граждан было более полугода, чтобы решить вопросы легального пребывания в РФ

0379965a012daa97a0dbf80a1f1436e1fdf79306.jpeg

В Приморье меняют порядок предоставления жилья сиротам

Некоторые дети-сироты будут ждать сертификаты дольше обычного