Захар Май признался Владивостоку в "Дружбе"

В недавно открывшемся музыкальном баре состоялся концерт самобытного автора-исполнителя.

1389576364_7354.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 12 января, в баре «Дружба» состоялся концерт одного из самобытнейших персонажей русскоязычного шоу-бизнеса - Захара Мая.

Этого человека тяжело причислить к рядовым артистам: он неповторим, он уникален и самобытен. Для талантливого музыканта не существует границ между рок-музыкой, шансоном, попсой и андеграундом. Захара Мая без преувеличений можно назвать талантливым и честным музыкантом, который смог найти своего зрителя во многих уголках как нашей страны, так и зарубежья, где прожил долгое время.

Никакого музыкального сопровождения (кроме электрогитары), минимум оборудования. Но абсолютно твёрдая уверенность в том, что ты делаешь и главное – как ты это делаешь – вот что отличает этого артиста от других.В этот вечер в «Дружбе» собралась самая разная публика, которая вполне соответствовала названию заведения. В зале царила очень непринуждённая и добрая атмосфера, неизменно присутствующая на всех концертах исполнителя. Что касается самих песен, то и здесь Захар Борисович не переставал удивлять. Перепевки в неповторимой манере таких звёзд, как Алла Пугачёва, МакSим, Нюша, «Весёлые ребята», буквально взрывали зал эмоциями. Не раз Май спрашивал у зрителя о том, что ещё ему хотелось бы услышать, и охотно выполнял просьбы слушателей.

Особо бурно участники концерта встречали авторские песни Захара. Такие, известные узкому кругу почитателей его таланта, вещи, как «Главная проблема музыки в России», «Я посылаю», «Маньяки», зритель в зале исполнял хором вместе с автором.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня