Захар Май признался Владивостоку в "Дружбе"

В недавно открывшемся музыкальном баре состоялся концерт самобытного автора-исполнителя.

1389576364_7354.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 12 января, в баре «Дружба» состоялся концерт одного из самобытнейших персонажей русскоязычного шоу-бизнеса - Захара Мая.

Этого человека тяжело причислить к рядовым артистам: он неповторим, он уникален и самобытен. Для талантливого музыканта не существует границ между рок-музыкой, шансоном, попсой и андеграундом. Захара Мая без преувеличений можно назвать талантливым и честным музыкантом, который смог найти своего зрителя во многих уголках как нашей страны, так и зарубежья, где прожил долгое время.

Никакого музыкального сопровождения (кроме электрогитары), минимум оборудования. Но абсолютно твёрдая уверенность в том, что ты делаешь и главное – как ты это делаешь – вот что отличает этого артиста от других.В этот вечер в «Дружбе» собралась самая разная публика, которая вполне соответствовала названию заведения. В зале царила очень непринуждённая и добрая атмосфера, неизменно присутствующая на всех концертах исполнителя. Что касается самих песен, то и здесь Захар Борисович не переставал удивлять. Перепевки в неповторимой манере таких звёзд, как Алла Пугачёва, МакSим, Нюша, «Весёлые ребята», буквально взрывали зал эмоциями. Не раз Май спрашивал у зрителя о том, что ещё ему хотелось бы услышать, и охотно выполнял просьбы слушателей.

Особо бурно участники концерта встречали авторские песни Захара. Такие, известные узкому кругу почитателей его таланта, вещи, как «Главная проблема музыки в России», «Я посылаю», «Маньяки», зритель в зале исполнял хором вместе с автором.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%