Одним из убитых в Приморье охотников оказался городской депутат

Сотрудники полиции по подозрению в преступлении задержали 55-летнего жителя села Анучино. Следственный комитет предъявил ему обвинение в двух убийствах.

1389570696_traur_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Одним из погибших в конфликте охотничьих группировок, произошедшем в Приморье, оказался депутат Находки Дмитрий Аркушенко.

Напомним, как сообщало ИА Приморье24, 11 января в дежурную часть Анучинского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера местной больницы. Женщина сообщила, что к ним поступил мужчина с простреленным позвоночником.

Прибывшие в больницу полицейские установили, что накануне в селе Скворцово между двумя группами охотников вспыхнула ссора. Самый горячий из скандалистов решил проблему радикально: выпалил по врагам из ружья. В результате двое мужчин 44 и 42 лет получили огнестрельные ранения и скончались. Сотрудники полиции по подозрению в преступлении задержали 55-летнего жителя села Анучино.

В Следственном комитете агентству сообщили, что жителю села Анучино 1958 гр предъявлено обвинение в двух убийствах (п. «а», ч. 2 ст. 105 УК).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5291779534564822723.jpg

Школьники из 42 регионов России построили «Город Будущего» в «Океане»

За три недели участники «примерили» перспективные профессии

thumb_554192_news_xxxl.jpeg

ВТБ: рынок ипотеки в 2026 году вырастет на четверть

ВТБ ожидает, что во втором полугодии 2025 г. продажи ипотеки на рынке составят порядка 2,7 трлн рублей

IMG_0731.jpeg

Жители Владивостока используют нейросети для работы, общения и создания мемов

По данным исследования, среди пользователей нейросетей 53% составляют женщины и 47% — мужчины