«ВКонтакте» вошла в топ-10 соцсетей мира

При этом в России детище Павла Дурова давно уже возглавляет аналогичный рейтинг, оставив по числу пользователей далеко позади и Facebook, и других конкурентов.

1389482121_jh-6i8w73xg.jpg

Социальная сеть «ВКонтакте» вошла в ТОП-10 крупнейших соцсетей в мире и стала единственным интернет-сервисом из Европы. Рейтинг был опубликован на сайте компании Adobe.

«ВКонтакте» заняла восьмое место с 228 миллионами зарегистрированных пользователей, опередив  сервисы Instagram и Foursquare.

Лидером рейтинга стал Facebook. В этой сети насчитывается более 1,4 млрд зарегистрированных пользователей. Второе место в рейтинге занял портал YouTube, который насчитывает более одного миллиарда пользователей.

Также в рейтинг вошли популярные сайты Twitter, Google+ и LinkedIn.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gccjo31rdixrf2al18ses8fptgev71b2.jpeg

Защита от паводков: в Приморье расчистили более двух километров русла реки Партизанской

С помощью экскаваторов проводится углубление дна и удаление многолетних донных отложений

l5r3atf9jnqu4x8d6udzt425to6105rr.jpg

Павильон Приморья на ВЭФ‑2026 станет отражением стихий и возможностей региона

Каждая тематическая зона стенда будет раскрывать ключевые для региона смыслы

5bhihc8frvocl93lizzulnnoozq3buuy.jpg

Жители и гости Приморья могут сообщить о некачественных туристических услугах через анонимный чат-бот

В министерстве подчеркнули, что бот выполняет не только функцию «горячей линии» для жалоб