«ВКонтакте» вошла в топ-10 соцсетей мира

При этом в России детище Павла Дурова давно уже возглавляет аналогичный рейтинг, оставив по числу пользователей далеко позади и Facebook, и других конкурентов.

1389482121_jh-6i8w73xg.jpg

Социальная сеть «ВКонтакте» вошла в ТОП-10 крупнейших соцсетей в мире и стала единственным интернет-сервисом из Европы. Рейтинг был опубликован на сайте компании Adobe.

«ВКонтакте» заняла восьмое место с 228 миллионами зарегистрированных пользователей, опередив  сервисы Instagram и Foursquare.

Лидером рейтинга стал Facebook. В этой сети насчитывается более 1,4 млрд зарегистрированных пользователей. Второе место в рейтинге занял портал YouTube, который насчитывает более одного миллиарда пользователей.

Также в рейтинг вошли популярные сайты Twitter, Google+ и LinkedIn.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
99m9cpn3loi0yrl7qmamjy2blntcj0pt.jpeg

Приморский край вошёл в топ-10 регионов России по объёму жилья, введённого застройщиками

Заметно улучшились и позиции края в общем списке: по сравнению с концом 2025 года регион поднялся сразу на восемь ступеней

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (2).JPG

ВТБ: 40% дальневосточников взяли на себя управление финансами пожилых родных

Согласно исследованию, порядка 70% россиян используют цифровые инструменты для защиты своих накоплений

h36laa9nn6g052z4pltz5mvwhkfqssth.jpg

В Приморье отмечен рекордный рост числа пациентов, преодолевших зависимость

Положительная динамика стала следствием не только эффективного лечения, но и пересмотра подходов к профилактике