«ВКонтакте» вошла в топ-10 соцсетей мира

При этом в России детище Павла Дурова давно уже возглавляет аналогичный рейтинг, оставив по числу пользователей далеко позади и Facebook, и других конкурентов.

1389482121_jh-6i8w73xg.jpg

Социальная сеть «ВКонтакте» вошла в ТОП-10 крупнейших соцсетей в мире и стала единственным интернет-сервисом из Европы. Рейтинг был опубликован на сайте компании Adobe.

«ВКонтакте» заняла восьмое место с 228 миллионами зарегистрированных пользователей, опередив  сервисы Instagram и Foursquare.

Лидером рейтинга стал Facebook. В этой сети насчитывается более 1,4 млрд зарегистрированных пользователей. Второе место в рейтинге занял портал YouTube, который насчитывает более одного миллиарда пользователей.

Также в рейтинг вошли популярные сайты Twitter, Google+ и LinkedIn.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jrnbtg08x4tow0lw377zsavhdbbq03gs.jpg

Приморье планирует увеличить производство молока до 132 тысяч тонн

В лучших предприятиях региона надои уже достигают 10 тонн молока на одну корову

uk2rdw26jnfpfx5g6hsfn9jmgpxqwoug.jpg

Во Владивостоке расчистили пять рек за несколько лет

После того как расчистка реки Объяснения будет окончена, технику перенаправят на Вторую речку и Седанку

jkifdswtaoou5u6yc7v2uqha7ri3wy28.jpg

На острове Русском объявлен аукцион на туристический проект комплексного развития территории

Согласно условиям аукциона, данный участок предназначен для строительства гостиницы, оздоровительного центра, объектов туристической и торговой инфраструктуры