«ВКонтакте» вошла в топ-10 соцсетей мира

При этом в России детище Павла Дурова давно уже возглавляет аналогичный рейтинг, оставив по числу пользователей далеко позади и Facebook, и других конкурентов.

1389482121_jh-6i8w73xg.jpg

Социальная сеть «ВКонтакте» вошла в ТОП-10 крупнейших соцсетей в мире и стала единственным интернет-сервисом из Европы. Рейтинг был опубликован на сайте компании Adobe.

«ВКонтакте» заняла восьмое место с 228 миллионами зарегистрированных пользователей, опередив  сервисы Instagram и Foursquare.

Лидером рейтинга стал Facebook. В этой сети насчитывается более 1,4 млрд зарегистрированных пользователей. Второе место в рейтинге занял портал YouTube, который насчитывает более одного миллиарда пользователей.

Также в рейтинг вошли популярные сайты Twitter, Google+ и LinkedIn.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
030ginl3mxqg3our2vysl8mb1ejt2d1h.jpg

В Приморье начались гидравлические испытания теплотрасс

Отопление пока продолжает подаваться в Кавалеровском, Лазовском, Ольгинском и Тернейском округах

ВП_Плавание 1.jpg

Больше 70 человек приняли участие в традиционных соревнованиях по плаванию «Восточного Порта»

Все участники получили памятные подарки от АО «Восточный Порт»

vjfgpl3aeuyx0yafd0o1j2go0y6eylhe.jpg

В Приморье запустят производство кирпича дешевле привозного: резидент ТОР получил разрешение на стройку

Завод планирует использовать собственную сырьевую базу