«ВКонтакте» вошла в топ-10 соцсетей мира

При этом в России детище Павла Дурова давно уже возглавляет аналогичный рейтинг, оставив по числу пользователей далеко позади и Facebook, и других конкурентов.

1389482121_jh-6i8w73xg.jpg

Социальная сеть «ВКонтакте» вошла в ТОП-10 крупнейших соцсетей в мире и стала единственным интернет-сервисом из Европы. Рейтинг был опубликован на сайте компании Adobe.

«ВКонтакте» заняла восьмое место с 228 миллионами зарегистрированных пользователей, опередив  сервисы Instagram и Foursquare.

Лидером рейтинга стал Facebook. В этой сети насчитывается более 1,4 млрд зарегистрированных пользователей. Второе место в рейтинге занял портал YouTube, который насчитывает более одного миллиарда пользователей.

Также в рейтинг вошли популярные сайты Twitter, Google+ и LinkedIn.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jj60gotaou7b30xegdxrgqlu1if9bp5j.jpg

Объём инвестиций в экономику Приморья к 2030 году должен составить 3,5 триллиона рублей

Отдельное внимание уделили задачам повышения производительности труда и цифровизации

v1pqydhzqiydho2n7t0ppatmtstfkwm8.jpg

Родители детей с инвалидностью в Приморье смогут взять дополнительные оплачиваемые выходные

В случае, когда работают оба, семья вправе самостоятельно распределить четыре дня между собой

qa6ujps7097nbgrvyx58mj24f49u6xas.jpg

На острове Русском построят биотехнологический комплекс для прорыва на рынки АТР

Вопросы технологического суверенитета территорий и, в частности, развития биоэкономики стали центральными на круглом столе