Путин стал третьим в мировом рейтинге восхищающих персон

Первое место в рейтинге занял создатель Microsoft Билл Гейтс, а следом за ним идет президент США Барак Обама.

1389481110_22.jpg

По итогам соцопроса, проведенного британской Times, президент России Владимир Путин занял третье место в списке людей, которые вызывают восхищение. Опрос был проведен сервисом YouGov в Интернете и по телефону в 13 странах мира.

Первое место в рейтинге занял создатель Microsoft Билл Гейтс, а следом за ним идет президент США Барак Обама.

Также отмечается, что Владимир Путин вызывает большее восхищение у людей, чем папа Римский Франциск.

К тому же, за последние месяцы это далеко не единственное признание заслуг Владимира Владимировича. Так, он сместил Барака Обаму с первого места в списке Forbes (самые влиятельные люди мира). Кроме того, совсем недавно Путин занял второе место в рейтинге влиятельности олимпийских персон, уступив (что логично) лишь главе Международного Олимпийского комитета Томасу Баху.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_552669_news_xxxl.jpeg

ВТБ зафиксировал рост мошеннических атак от имени «топ-менеджеров» компаний

Сценарии мошенничества состоят из нескольких этапов и основаны на методах социальной инженерии

122A6926.jpg

«Восточный Порт» наградил лучших наставников 2025 года

Наградой им стали ценные подарки из рук руководителя, безусловное признание и уважение со стороны коллег и, конечно, благодарность учеников

Кейс-чемпионат_Кувыкин.JPG

Экообразование и трансграничное сотрудничество: ВТБ подвел итоги кейс-чемпионата в ДВФУ

Все три призовые места заняли команды Дальневосточного федерального университета