Патрульные Приморья спасли из дымящегося Infiniti потерявшую сознание хозяйку

Чтобы помочь пострадавшей, сотрудники полиции разбили окно и вытащили раненую из машины. До приезда бригады врачей девушке была оказана первая помощь.

1389479266_infiniti_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Находке полицейские спасли раненую девушку из разбитого дымящегося автомобиля.

Как сообщили в краевом УВД, в ночь с пятницы на субботу, двигаясь по маршруту патрулирования, наряд ППС ОМВД заметил на обочине Находкинского проспекта перевернувшийся Infiniti. Из разбитого в ДТП авто шел густой дым: существовала вероятность возгорания и взрыва.

При осмотре места происшествия сотрудники ОВД выяснили, что за рулем дорогой иномарки находится потерявшая сознание девушка. Все двери и окна в машине оказались заблокированы.

Чтобы помочь пострадавшей, сотрудники полиции разбили окно и вытащили раненую из автомобиля. До приезда бригады врачей девушке была оказана первая медпомощь.

Пострадавшая госпитализирована. Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
e2bb0f14f96b8b11e7b88ff141c05fad55e9515c.png

Во Владивостоке определены самые высокооплачиваемые вакансии ноября

Наибольший доход – до 230 тысяч рублей – может получить заместитель главного врач

359ff3fa4e609f079e08b7d709b7f10924100f22.jpeg

Асфальтирование новой дороги на Зелёном Углу завершено во Владивостоке

Сейчас на объекте ведутся работы по установке освещения

4030673e2e34b229ba32b8df926e6ba4589a5986.jpeg

В Приморье нелегальный мигрант получил пятилетний запрет на въезд в РФ

Ранее гражданин уже имел проблемы с законом из-за нарушений миграционного законодательства