Во Владивостоке ищут убийцу двух мужчин, поджегшего их квартиру

Сотрудники полиции проводят опермероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия и очевидцев. Материалы переданы в Следственный комитет.

1389310040_pozharchik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские проводят проверку по факту убийства.

Как сообщили в пресс-службе краевого УВД, на пульт дежурного отдела полиции №4 УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о том, что после тушения пожара в квартире на ул. Русской были найдены два мужских трупа.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра установлено, что тела принадлежат хозяевам квартиры, 54- и 49-летним мужчинам, причем скончались они до пожара и явно не своей смертью.

Сотрудники полиции проводят опермероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия и очевидцев. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
52f124e0af11d94b24c150e72fad39c4e459f017.jpeg

Новый алгоритм работы светофора на Патрокле настроят в четверг

Сейчас светофор работает в тестовом режиме

2b296fa23d4da88aba717e311b104cc8fe721fe5.jpeg

Экстренная операция спасла жизнь мужчине с разрывом аппендикса

50-летний пациент во Владивостоке вовремя получил хирургическую помощь

thumb_549925_news_xxxl.jpg

Проезд ремонтируют на улице Зои Космодемьянской во Владивостоке

Работы планируется завершить до конца месяца