Во Владивостоке ищут убийцу двух мужчин, поджегшего их квартиру

Сотрудники полиции проводят опермероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия и очевидцев. Материалы переданы в Следственный комитет.

1389310040_pozharchik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские проводят проверку по факту убийства.

Как сообщили в пресс-службе краевого УВД, на пульт дежурного отдела полиции №4 УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о том, что после тушения пожара в квартире на ул. Русской были найдены два мужских трупа.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра установлено, что тела принадлежат хозяевам квартиры, 54- и 49-летним мужчинам, причем скончались они до пожара и явно не своей смертью.

Сотрудники полиции проводят опермероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия и очевидцев. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 3.jpg

Массовое отключение воды ждет владивостокцев

Ограничения запланированы на 4 декабря до 20:00

А1000107116-01.jpg

Только 13% россиян в этом году украсят дом живой елкой

70% россиян выберет искусственную елку

cc6a1308-2c64-46d7-8058-9f8446ba7673.jpg

Мужчина пытался подкупить пограничника в аэропорту Владивостока

Он передал 200 тысяч рублей за незаконный пропуск иностранца, но получатель действовал в рамках спецоперации ФСБ