"Развеселый молочник": в Приморье у крепкого фермера нашли 10,5 кг марихуаны

Традиционное фермерское хозяйство оказалось не главным источником дохода задержанного мужчины.

1389229977_molo4nik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Наркоконтроль и госбезопасность Приморья задержали фермера, с размахом торговавшего наркотиками.

При обыске оперативники ФСКН с помощью ФСБшников в доме у 48-летнего главы одного из крестьянско-фермерских хозяйств изъяли пять пакетов с марихуаной весом более 10,5 килограммов, а также гашишное масло, смешанное с табаком. Сейчас этот мужчина заключен под стражу.

Как сообщили в УФСКН по Приморью, с начала года сотрудниками УФСКН России по Приморскому краю изъято почти 63 килограмма марихуаны, более 300 грамм гашишного масла, почти 2 килограмма синтетических наркотиков, возбуждено 43 уголовных дела, ликвидировано 4 наркопритона, задержаны два лица, находившиеся в федеральном розыске.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей