"Ромео и Джульетта" по-узбекски: убил ее, потом - себя

В городе Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины и женщины - граждан Узбекистана.

1389226271_viselnik_nalogovii_inspektor_450_270.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В городе Владивостоке проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины и женщины - граждан Узбекистана.

2 января 2014 года в районе улицы Леонова в городе Владивостоке обнаружено тело мужчины, повешенного на дереве, а в нескольких метрах от него обнаружена женщина со следами побоев на лице. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованная доследственная проверка.

Личности погибших установлены. Ими оказались приезжие муж и жена 1983 и 1986 года рождения соответственно. В квартире, где проживала пара, обнаружена предсмертная записка подписанная именем погибшего. В записке мужчина сообщил, что на почве ревности убил жену и намерен лишить жизни себя.

 

В рамках проверки назначены судебные экспертизы, опрашиваются очевидцы, по результатам проверочных действий будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026

ЖК Грани СЗ Взлет (1)_sm.jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%

Аналитики банка связывают рост с ожидаемым изменением параметров семейной ипотеки с 1 октября

ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае