Во Владивостоке сгорел старейший ресторан корейской кухни (ФОТО)

По предварительным данным, возгорание произошло в результате взрыва баллона с бытовым газом, который находился на кухне.

1459309660_20160330_124743.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь со вторника на среду в ресторане "Хунгуккван" по адресу Красного знамени, 45 произошло возгорание. Прибывшие на место пожарные в 3:31 в течение трёх часов бились с пламенем, которое удалось погасить только в 6:01. 

Около трех часов ночи в помещении ресторана "Хунгуккван" раздались громкие хлопки, а затем из окон повалил черный дым и появились языки пламени. Жители ближайших домов, разбуженные хлопками, выскочили на улицу и вызвали пожарную охрану.

"Вызов был принят в 3:25 и через 6 минут наряд был на месте. Было задействовано 5 единиц техники и 17 человек личного состава. Выгорел потолок и перегородки стен на площади в 100 квадратов. Эвакуировано 10 человек - пострадавших нет", - сообщили корреспонденту П24 в пресс-службе МЧС. 

Известно, что этот ресторан стал одним из первых предприятий во Владивостоке, где подавали блюда кухни Южной Кореи.

По предварительным данным, возгорание произошло в результате взрыва баллона с бытовым газом, который находился на кухне.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней

c5109be5-cb0e-42eb-b86d-99c099224641.jpg

Клиенты ДЭК смогут получать кешбэк 5 % рублями с оплаты коммунальных услуг

Кешбэк начисляется клиентам, которые не оплачивали через СБП услуги в указанных каналах ДЭК в период с 01.05.2026 по 31.08.2026

ЖК Грани СЗ Взлет (1)_sm.jpg

ВТБ: в сентябре выдачи ипотеки в России выросли на 60%

Аналитики банка связывают рост с ожидаемым изменением параметров семейной ипотеки с 1 октября