В Приморье владелец Toyota Starlet пустил за руль подругу: оба в больнице

У женщины вообще не было водительских прав, в итоге машина влетела в дерево.

1389223654_toyota_starlet_bitaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За минувшие сутки в Приморье зафиксировано 28 ДТП, из них два с пострадавшими.

В среду в Партизанске произошло ДТП, в котором серьезно пострадали два человека. Водитель Toyota Starlet потеряла управление и врезлась в дерево. Женщина не имела прав, но руль ей доверил собственник машины, который в момент ДТП был на месте пассажира. В итоге пассажир и водитель были госпитализированы с тяжелыми травмами.

В Дальнегорске водитель автомашины «ВАЗ 21063» пострадал от камня. При встречном разъезде в лобовое стекло ВАЗа влетел камень, разбил его и поранил водителя. Мужчина получил перелом носа.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей

hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду