В Приморье пьяный рецидивист из-за глупости жены напал на ППСника

Теперь за применение насилия в отношении сотрудника полиции подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

1389223097_nozh_v_ruke.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Артему обратилась женщина. Она попросила помощи в розыске ее супруга.

По словам заявительницы, мужчина ушел из дома и его местонахождение неизвестно. Для выяснения обстоятельств по указанному адресу прибыли сотрудники патрульно-постовой службы.

На месте заявительница, будучи крепко пьяной, пояснила, что супруг уже вышел на связь. Мужчина, который уже был дома, начал оскорблять полицейских, попытался спровоцировать драку. В ответ на требования прекратить дебош мужчина бросился на полицейского с ножом, но был обезврежен. Однако злоумышленник успел полоснуть сотрудника ППС ножом по правой руке.

Полицейские заковали пьяницу в наручники и доставили в городской отдел полиции. Задержанным оказался ранее судимый 43-летний житель Артема.

Материалы переданы в Следственный комитет. За применение насилия в отношении сотрудника полиции подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560005_news_xxxl.jpeg

Непогода надвигается на Владивосток: объявлено штормовое предупреждение

Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега

x06nha36i8agt1vf9kaj8ogndy8quwcx.jpeg

В Приморье стартовала праздничная программа ко Дню защитника Отечества

Главные события развернутся во Владивостоке

Андрей Костин.jpg

Глава ВТБ предложил расширить полномочия банков в борьбе с дропами

Андрей Костин предложил законодательно расширить полномочия кредитных организаций в вопросах противодействия мошенникам