В Приморье пьяный рецидивист из-за глупости жены напал на ППСника

Теперь за применение насилия в отношении сотрудника полиции подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

1389223097_nozh_v_ruke.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по Артему обратилась женщина. Она попросила помощи в розыске ее супруга.

По словам заявительницы, мужчина ушел из дома и его местонахождение неизвестно. Для выяснения обстоятельств по указанному адресу прибыли сотрудники патрульно-постовой службы.

На месте заявительница, будучи крепко пьяной, пояснила, что супруг уже вышел на связь. Мужчина, который уже был дома, начал оскорблять полицейских, попытался спровоцировать драку. В ответ на требования прекратить дебош мужчина бросился на полицейского с ножом, но был обезврежен. Однако злоумышленник успел полоснуть сотрудника ППС ножом по правой руке.

Полицейские заковали пьяницу в наручники и доставили в городской отдел полиции. Задержанным оказался ранее судимый 43-летний житель Артема.

Материалы переданы в Следственный комитет. За применение насилия в отношении сотрудника полиции подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны