Во Владивостоке мужчина хотел отравить себя и двоих детей

Мужчина задержан. Устанавливается его личность. Проводится проверка, полицейские выясняют обстоятельства.

1389221280_protivogaz.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские предотвратили попытку семейного суицида.

В среду в дежурную часть Управления МВД России по Владивостоку позвонил неизвестный. Мужчина сообщил, что с двумя детьми находится в гараже на Сахалинской. По словам звонившего, он собирается уйти из жизни и захватить детей с собой.

На место происшествия немедленно прибыли полицейские. Ворота гаража оказались запертыми изнутри, а снаружи чувствовался запах угарного газа.

Полицейские открыли помещение и обнаружили автомобиль с заведенным двигателем. В гараже находился мужчина и двое детей – 5 и 11 лет.

Несовершеннолетним оказана первая помощь. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Мужчина задержан. Устанавливается его личность. Проводится проверка, полицейские выясняют обстоятельства.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jibahyd7yguzfzs30nfkm924hxeizgb4.jpeg

В Приморье застройщику грозит штраф до 250 тысяч рублей за свалку на месте ЖК «Южный»

По закону вывоз таких отходов должен осуществляться их собственником, управляющей компанией или муниципалитетом

thumb_562792_news_xxxl.jpeg

Совместный рейд «Тигра» и ГИБДД завершился почти 30 протоколами на трассе под Находкой

Проверка автотранспорта осуществлялась на направлениях Фокино – Находка и Партизанск – Находка

17gs88g0hois759a5vipgs4bc37px67t.jpg

Ремонт моста к приморской здравнице в селе Чистоводное завершат в апреле

Работы ведет филиал «Мостостроительный» АО «Примавтодор» на 23-м километре трассы Звездочка – Чистоводное