Неадекватная женщина пыталась сорвать Всенощное бдение в главном храме Владивостока

Рождественское Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе - главном храме Владивостока - было прервано из-за кривляющейся женщины, находящейся в нервном расстройстве.

1389059724_if499a049ff6dce2e1c1bd012dd9466b2_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Рождественское Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе - главном храме Владивостока - было прервано из-за кривляющейся женщины, находящейся в нервном расстройстве.«Женщина, находящаяся в нервном расстройстве, вошла в храм и начала срывать цветы с икон», - рассказал РИА Новости представитель ГУМВД по городу.

Она была в белом парике, шубе и черной шляпе с вуалью. Войдя в собор, женщина начала хихикать и кривляться. В ответ на просьбу служащих церкви удалиться она сказала, что находится в общественном месте и уйдет только по своей воле.

Когда приехали полицейские, она начала громко петь, подражая хору. Нарушительницу быстро вывели из храма, она была задержана, сообщили агентству в ГУМВД.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки