Игорь Пушкарёв поздравляет жителей Владивостока с Новым годом

Я желаю всем нам, жителям замечательного Владивостока, еще больших успехов. Хорошо отдохните на каникулах и наберитесь сил. Будьте здоровыми, жизнерадостными и пусть сбудутся все ваши мечты! (ВИДЕО)

1388469106_ng.jpg

Дорогие владивостокцы!

Поздравляю вас с Новым годом! Уверен, он принесет всем удачу, важные жизненные события, приятные и теплые моменты. Обязательно – новые встречи, любовь, дружбу и крепкие семьи.

2013 год был плодотворным для Владивостока. У нас выросла рождаемость. Мы открыли семь новых детских садов, две школы, восемь пришкольных спорткомплексов, четыре больших сквера, строили и вводили новые дома. Начали воплощать в жизнь грандиозный проект – автодорогу вдоль Амурского залива.

Наши спортсмены принесли Владивостоку славу, золото чемпионатов России и мира. Девушки-самбистки спортивной школы «Амазонка» привезли золото мирового чемпионата. Владивосток принял эстафету Олимпийского огня. Открыли скульптуру морячка и песенной Катюши. А в сквере у театра Горького установлен первый в России поющий памятник великому поэту и актеру Владимиру Высоцкому. Много позитивных изменений принес Владивостоку 2013 год. И мы их обязательно продолжим в Новом году.

Я желаю всем нам, жителям замечательного Владивостока, еще больших успехов. Хорошо отдохните на каникулах и наберитесь сил. Будьте здоровыми, жизнерадостными и пусть сбудутся все ваши мечты!

Счастливого Нового года!

Глава Владивостока                                        Игорь Пушкарёв

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны