Предновогодний энтузиазм журналистов взбодрили энергетиком

Сегодня в редакцию газеты «Владивосток», расположенную на Народном проспекте, 13, внезапно приехала подарочная машина компании «Ред Булл».

1388113988_img_1948.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в редакцию газеты «Владивосток», расположенную на Народном проспекте, 13, внезапно приехала подарочная машина компании «Ред Булл». Здесь, помимо газеты «Владивосток», находятся редакции Восьмого канала, радио «Лемма», радио «VBC», радио «Лемма», братских информационных агентств «VladNews» и «Primorye24», газеты «Аргументы и факты» и «Семь дней в Приморье».Две девушки-промоутера – Валентина и Диана рассказали корреспондентам РИА «VladNews» и ИА «Primorye24», что «Ред Булл» - это не просто энергетик, а настоящий стиль жизни, поскольку и спортсмены-силовики, и представители единоборств, и любители экстремальных развлечений воспринимают бренд энергетика как отдельное направление стиля жизни. Обе девушки являются студентками – одна учится в ДВФУ, вторая – во ВГУЭСе. Пообщавшись с девушками, корр. ИА Приморье24 вспомнил многие памятные вечеринки, рэйвы и тусовки, в которых "Ред Булл" принял самое непосредственное участие, вплоть до фестиваля V-ROX и Дня молодежи, а также ярмарки CREATIVESPOT, организованных при участии Администрации Владивостока. Дружеским обменом телефонными номерами было подкреплено дальнейшее сотрудничество.Что и говорить, подобное поздравление было и неожиданным, и приятным в равной степени. Как говорится, спасибо и с наступающим!
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз